Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Работодатель сделал карту банка открытие при этом указал старый номер телефона.как сменить номер телефона для регистрации в мобильном приложении?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Возьмите карточку, паспорт и сходите в любое отделение банка. Обратитесь к оператору и в течение нескольких секунд номер будет изменён на тот который вы укажете как новый. Это стандартная процедура потому что многие люди например теряют свои телефоны. Можно попробовать через сайт ,через службу поддержки восстановить номер или поставить новый. Но тогда будьте готовы что вам придется подтвердить информацию через документы.