Вопрос о Explay Rio

Explay Rio

Нехватает памяти всего 0,9гига а на NAND FLASH 12гигов,скачал игру и все пишет памяти больше. нет помогите как переместить наNAND FLASH буду очень благодарен.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Ну нужно установить приложение для переноса с основной памяти на флешку. Так может ей написать в Play Маркете. Такого рода приложения Дают возможность переноса данных с памяти телефона на флеш-карту. Таким образом вы получаете свободную память для установки других приложений. Скачали приложение перенесли его на флешку и так далее. Память пустая в телефоне и приложение установлено. Конечно флешка даёт больше возможностей чем память устройства.