Вопрос о HOMTOM HT37

HOMTOM ht37

Настройки фотокамеры устанавливаются по умолчанию ! Мой настройки никак !

NiceQuestion

Здравствуйте. Смартфон HOMTOM HT37 имеет хорошие характеристики камеры. Основная камера имеет 13 МП, а фронтальная 5 МП. Выполнять видео и фотосъемку вы сможете в приложении камера. Его можно найти в главном меню, на рабочем столе. В этом приложении вы можете перейти в параметры камеры. В параметрах вы можете проводить изменения, настраивать вспышку и тд. Эти параметры можно сохранить. Менять их можно когда угодно, сколько раз угодно.