Вопрос о Samsung i7500

Samsung i7500
Отзывы (1)

андроид 1.5 а можно ли перепрошить до 2,1?????????

sty

Замена прошивки осуществляется в авторизованных сервисных центрах компании. Несанкционированная перепрошивка телефона лишает возможности получения гарантийного обслуживания.

Гость

Тем более, чтоофициальной прошивки выше 1.6 для i7500 нет и небудет.

Странная компания Самсунг, непоследоательность ее оттолкнула не одну сотню покупателей.

Зарекался не брать Самсунги, дак нет повелся блин на Амолед дисплей, железо слабовато вот и причина всех бед.

Гость

тупее телефона я еще не встречала, тупой и ограниченный, ничего с ним не сделать, многое не устанавливается, хуже телефона не встречала