Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Как растянуть игру на два монитора в NVIDIA? Как растянуть картинку?

rulubanarulubana

Можно зайти в настройки и установить один рабочий стол на два монитора. Тем самым вы сможете растянуть игру на 2 экрана. Многие люди сначала пытаются поставить два монитора на одну игру но это совсем другие вещи. Щелкните правой кнопкой мышки на зайти в настройку видеокарты и установите приложение на два монитора. Каким образом при загрузке игры она будет автоматически отображается сразу на двух мониторах и выглядеть как 1.