Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Что это за программа fast boot Gigabyte?

adianonadianon

Gigabyte fast boot это утилита, которая позволяет без перезагрузки и захода в биос в режиме реального времени изменять тактовую частоту вращения кулеров и повышение производительности, это очень удобно особенно в тех случаях - когда играете в современные игры на выставленных высоких характеристиках, либо для работы с графическими программами и сборке видео, так как это достаточно требовательные по ресурсам задачи.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Начнём с того, что это фирменная программа от этого производителя которая позволяет даже не перезагружая компьютер вносить коррективы в работу вашего компьютера. Если более детально программа fast boot Gigabyte может регулировать частоту работы процессора или же вы можете изменять напряжение ключевых компонентов в системе. Сразу скажу использовать это и крутить что-то только с опытом, можно натворить дела лишнего.