Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Что такое usb dac up 2 Gigabyte?

adianonadianon

usb_dac-up порт, это тоже USB порт, но защищённый, с хорошим питанием и стабилизацией, для чего - для подключения цифро-аналоговых преобразователей, это такой мудрёный способ описания аудио систем, которые можно подключать по USB, при этом звук не будет ухудшаться из-за всевозможных помех как по обычному USB, не сказать что бы сильно, но ощутимая разница на слух есть, а те кто занимается аудио записью - будут в восторге.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Это чисто профессиональный вход стандартного типа USB для подключения в него не просты наушников например, а уже каких-то подороже, которые распознаю такие частоты и так далее. В обще если вы занимаетесь музыкой порт usb dac up 2 Gigabyte на материнской плате как раз для вам ибо через него можно подключать микшеры и разные устройства для вывода звука и разница будет явно заметна по сравнению с обычным портом.