Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Куда сдавать по гарантии Gigabyte?

Sovun11Sovun11

В сервисный центр. Но сначала вам надо прийти в тот магазин, где вы брали ваше устройство, все документы на него должны быть у вас в наличии.

Затем вы оставляете ваш девайс в магазине или же вам говорят куда его надо отнести по гарантии для выявления дефектов. После этой оценки прибор берут на ремонт или выдают новый. К сожалению, деньги вам, скорее всего, не вернут. Единственное что будет это или новый аналог или отремонтированный старый.