Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Какие процессоры поддерживает материнская плата Gigabyte ga-z270p-d3?

Anton12341Anton12341

Посмотрел в интернете модель вашей материнской платы и она очень крутая и могу сказать с хорошим охлаждением процессор можно самый крутой ставить который есть хоть новый интел ай 9 или райзены последние без видео чипа. А так, можете вообще ближайшие лет так пять не волноваться о том, что нужно её менять. Просто сделайте ей водяное охлаждение на процессор и будет всё стабильно и нормально работать, удачи в сборке будущей.