Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Какие процессоры поддерживает материнская плата Gigabyte ga-78lmt-usb3

adianonadianon

Многие не любят эту матер. плату - потому как Gigabyte_ga-78lmt-usb3 входит в класс бюджетных и якобы мало что можно собрать, однако большей части пользователей не нужно много разъёмов для сборки крупногабаритных систем с множеством видеокарт и т.д., да и по процессорам много вариантов, есть поддержка: AMD серии FX с сокетом AM3+, Phenom2 с сокетом AM3, Athlon2 с сокетом AM3, как видите и процессоры много стоить не будут.