Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Какие процессоры поддерживает материнская плата Gigabyte ga-78lmt-s2?

Anton12341Anton12341

Привет, так это новая материнская плата довольно и стоит она не как из дешевого бюджета, а уже более средняя наверное даже. Потому могу тебя заверить, что она потянет даже самые крутые процессоры на данный момент, не скажу например такого, что будут они работать более нормально, но точно будут. Потому если хочешь собирать ПК на этой плате можешь брать нормальный райзен например сейчас они довольно популярны, рекомендую.