Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Какие видеокарты подойдут к материнской плате Gigabyte h61m-s2pv?

adianonadianon

Что касается совместимости с видеокартами - в материнской плате Gigabyte_h61m-s2pv в этом плане нет проблем, любую современную можете устанавливать, я рекомендую конечно же помощнее, но топовые очень дорогие, если хотите собрать игровую систму, то проще засунуть несколько хороших, в эту плату можно 4, только одну в саму мат. плату, две через переходники к слотам PCI, и одну через переходник в слот PCI-E, рекомендую Radeon_RX580

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если вы подбираете комплектующее для сборки персонального компьютера, рекомендую использовать сборщики онлайн они сразу подберут и будут предлагать подходящее комплектующее. А так для платы Gigabyte h61m-s2pv подходят абсолютно все видео карты с разъемом PCI хотя они и так практически все поддерживают такой тип зависит тут больше от например монитора, так же очень многое зависит от процессора потому вариант с подбором онлайн очень рекомендуемый. Лично я ставлю на GeForce GTX 1060 в этой сборке и с такой платой.