Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Какая оперативная память подойдет к материнской плате Gigabyte ga-p35-ds3l?

Anton12341Anton12341

Добрый день, у вас материнская плата старушка конечно еще та. Посмотрел в интернете она вообще года 11. И оперативная память тут доступна только в виде восемь гигабайт и формата DDR2 думаю без проблем модно такую за копейки найти на том же сайте продаж они по двести рублей там продаются и то такая цена связана не с самой памятью, а с золотым напылением, а так карточка та никому и не нужна на самом деле. Так, что удачи в апгрейде вашем.