Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Какая оперативная память подойдет к материнской плате Gigabyte ga-g41m-es2l?

adianonadianon

Gigabyte ga-g41m-es2l довольно старенькая материнская плата, но благодаря стабильной работе уже 4 ревизии пережила, в ней поддержка DDR2, и много не поставите максимум 8Гб, потому не имеет смысла больше искать, лучше двумя платами по 4Гб, причём с четырёхгиговыми вечные проблемы по совместимости, вам подойдёт пара Apacer_DDR2_800_DIMM_4Gb, причём точно проверяйте - если будет SO_DIMM, то уже не подойдёт.