Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Какая видеокарта и процессор подходят к Gigabyte ga-f2a55m-hd2?

adianonadianon

Gigabyte_ga-f2a55m-hd2 одна из хороших матер. плат, но не самых современных, она не поддерживает технологию выше директикса11 - потому видеокарту желательно брать на пределе 11 и от кошелька разумеется, например Radeon_RX580 б/у сейчас вообще не проблема найти, а видюха отличная, что касается процессора - надо искать с сокетом FM2 например AMD_A10-6800B или AMD A10-6800K хорошо подойдут, но и стоимость новых в районе 220у.е.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Смотрел в интернете какие карты подбирают под данную материнскую плату, собирались на такой материнской плате порядка трёх лет назад и на то время отдавали преимущество gtx 1050 фирму сами выбирайте уже. Но, по-скольку Gigabyte ga-f2a55m-hd2 довольно таки не плохая можно поставить что-то по лучше десять пятьдесят. Например ту же новее десять шесть десять и думаю она будет раскрывать и работать очень отменно.