Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Как разогнать видеокарту NVIDIA geforce gtx 660 Gigabyte?

adianonadianon

Тут главное два шага:

1. Скачка и установка последних драйверов к NVIDIA_geforce_gtx_660_Gigabyte с офиц.сайта.

2. Установка ПО для разгона - MSI_Afterburner.

Ознакомиться с работой MSI_Afterburner можете на ютубе, роликов много, но прежде чем начнёте варьировать параметры - увеличьте вращение кулера до 70%, и не стоит выжимать максимум - это может сократить жизнь видеокарты и в целом влияет на стабильность работы ПК.