Вопрос о Комплектующие MTK

Components MTK

Как пользоваться Mediatek smartdevice?

adianonadianon

Думаю вы понимаете что приложение Mediatek_smartdevice используется для синхронизации SMART устройств с одним, например с смартфоном, только вот следует уточнить - синхронизировать при помощи этой программы можно гаджеты только с чипами Mediatek, с другими работать не будет, так же на всех устройствах должен быть андроид не позднее 4.3, необходимо скачать и установить приложение, после будет произведён поиск и определение устройств, открываете для них необходимые разрешения - если требуется, запускаете и осуществляете управление - собственно на это видеообзоров уже достаточно.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Да, всё крайне просто данное приложение было создано специально для синхронизации разных там часов умных и так далее. Нужно лишь установить данное приложение например отсюда 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=753045 и можно пользоваться Mediatek smartdevice. Включаете приложение и блютуз далее определяете устройства которые есть по близости и могут быть подключены к вашему смартфону.