Вопрос о Твиттер

social-network Twitter

я не могу в твиттере снова зарегистрироваться-я потеряла пароль и электронный адрес-пишут что данный телефонный номер не могут зарегистрировать

rulubanarulubana

Здесь два варианта. Или телефон на который вы пытаетесь привязать страницу в Twitter уже использован ранее. Или при регистрации вы неправильно вписывать и сам телефон. Если вы нарушили хоть одно из этих двух правил вы не сможете конкретно на этот номер телефона зарегистрировать новый аккаунт. Попробуйте зарегистрировать на другой номер если она учитывает другой номер значит скорее всего на этот номер уже есть страница придётся покупать новый номер или у кого-то одолжить для регистрации в Twitter.