Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Был фонарик на шторе.Куда-то ткнула пальцем и все,нет его.Как восстановить,кто-нибудь знает?

rulubanarulubana

Скорее всего вы просто удалили с само системное приложение с вашего устройства. Вернее не удалили а отключили. Зайдите в настройки в пункт Меню приложения и посмотрите что сейчас с тем приложением фонарика который у вас был ранее. Какой статус у приложение отключён или работает. Если статус отключён вам необходимо его включить тогда значок появится. Если жене помогло просто скачать и новое приложение фонарик через Play Market и будет вам счастье.