Вопрос о Huawei Honor Band 3

Huawei Honor Band 3

Здравствуйте! У меня потерялась клипса (круглая с логотипом фирмы) , которая крепила на запястье концы ремешка. Где её можно приобрести, не меняя весь ремешок?

Anton12341Anton12341

Приветствую, единственный вариант это заказать такую штучку с Алиэкспресса и то придется порядка поискать ибо такие ремонтные вещи и еще не на самый новый браслет, спрятаны довольно далеко. Но, уверен у вас всё получится в этом плане и потому попробуйте зайти туда и написать ремонтные части для браслета и название, а так их можно купить только в сборе вместе с ремешком и возможно старый придется оставить и купив новый они там будут в комплекте.