Вопрос о Fortnite

Simulator Fortnite

проблема с сервером

Oleg30

В Fortnite сейчас часто бывают проблемы с сервером. Из-за того, что эта игра очень популярна потому что её везде разрекламировали, играют в ней очень много людей, а разработчики игры не хотят уделять должное внимание и деньги серверам, на которых вы играете в игре. Из-за этого у вас могут быть проблемы с подключением к серверу.

Нужно просто немного подождать или написать в тех.поддержку гневное письмо, но наврятли вам там ответят.