Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

как увеличить звук после оканчания работы-очень тихо звучит,почти не слышно?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Что касается звука на мультиварке, то у меня хоть и другая марко, но он тоже не особо звучный. Правда меня это никак не волнует. Ведь все равно ты примерно знаешь, когда твоя еда приготовится, так что без проблем. Не думаю, что можно как-то этот звук увеличить, при этом не сильно заморочившись. Чем разбирать пол корпуса или платить кому-то за это деньгу, пусть она себе тихо пищит и дальше. На качество приготовления это ведь не влияет.