Вопрос о Nokia 107

Nokia 107

а как зайти если он даже меню не заходить я просто забыл паро

NiceQuestion

Здравствуйте. Дорогие пользователи, на свои телефоны вы можете ставить разную защиту. Это может быть: защитный пароль, графический ключ, отпечаток пальца, скан лица. На модель телефона Nokia 107 вы можете установить цифровой пароль. Он может стоять на блокировке, при включении, на сим картах. Установить его можно в настройках телефона, в разделе - защита. Если вы забыли свой же установленный пароль, я вам глубоко сожалею. Придется прошивать телефон, сбрасывать настройки. Обратитесь в центр технической поддержки по ремонту телефонов.