Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

не возможно загрузить и не хочется удалять потому что уже 1891уровень

Sovun11Sovun11

Попробуйте найти ваши сохранения игры. Копировать их в отдельную папку и установить по новой игру (для пробы лучше даже на новом устройстве). А потом закинуть ваши сохранения с вашего прошлого устройства на новое. После чего запустить игру. По идее - должно пойти. Если не пойдёт, то легче начать и заново всё пройти, чем пытаться восстановить потенциально порченные файлы игры. Т.к. если это не срабатывает, то испорченны именно сохранки.