Вопрос о Adguard

Utilities Adguard

Не работает совместно с антивирусом на андройд 8.1 Отключает брандмауэр в dr web security space. При включении брандмауэра в dr web отключается защита в Adguard. ЧТО делать?

rulubanarulubana

Здесь придется удалять что-то одно. Конечно не совмещается с антивирусом антивирус смысл тогда ставить два антивируса.Если уже выбирать между антивирусами лучше ставить тот который идёт стандартный. Если ориентироваться на Безопасность это приложение с Плей Маркета очень хорошо регулируются в плане вирусов. Они очень часто обновляются чистятся и так далее. Если вы не устанавливайте других приложений из других ресурсов можете быть вполне спокойны.