Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Сколько памяти AMD Radeon hd 7400m series?

adianonadianon

А здесь нет одного варианта - в видеокартах amd_radeon_hd_7400m_series используется память GDDR3, и может быть как 512Мбайт, так и 1024МБайт в зависимости от того в какой конкретно модели ноутбука установлена, что бы узнать точно - сколько у вас, рекомендую установить программу GPU-Z, бесплатная, в ней вы сможете снять все данные по вашей видеокарте, включая память, её тип, какая должна быть и какая фактически используется.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Память в данной видео карте зависит от того какую модель ноутбука вы себе приобрели. Например памяти AMD Radeon hd 7400m series имеет ноутбук который подороже то там будет один гигабайт встроенной памяти, если же чуть дешевле то может быть пять сот двенадцать. Рекомендую, просто зайти с вашего компьютера в панель управления и в устройствах выбрать видео адаптер и там уже посмотреть сколько у вас памяти.