Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Как убрать AMD catalyst из контекстного меню?

rulubanarulubana

удаляйте этот ключ HKEY_CLASSES_ROOT-Directory-Background-shellex-ContextMenuHandlers-ACE из реестра и в дальнейшем

Система уберёт из контекстного меню этот пункт. Есть ещё способ Shell Extension. Это программа бесплатная которую можно установить и уже через неё удалить или отключить. Второй вариант очень хороший Потому что пером через реестр будет не так просто пользователю который в жизни этого не делал. А скачать программу запустить Думаю может уже практически каждый. Лично я часто пользуюсь именно вариантом с программой.