Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Как для игры выбрать определенную видеокарту в AMD Radeon settings?

rulubanarulubana

В AMD Catalyst Control центре Необходимо выбрать интересующую вас игру и выставить приоритет на ее воспроизведение в дальнейшем. Это значит что когда вы будете запускать игру система автоматически будет подстраивать все имеющиеся ресурсы на видеокартах и компьютере под конкретную игру. Тем самым игра будет идти на более высоких оборотах и вы сможете наслаждаться игрой без каких-либо затруднение со стороны видеокарты и других систем AMD.