Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Какие характеристики процессора Intel Core i5 9600k coffee lake refresh?

rulubanarulubana

Socket:Intel LGA 1151 v2

Частота:3.7 ГГц

Ядер процессора:6

Техпроцесс:14 нм

Один лучших процессоров на рынке. Есть к нему некоторые претензии касательно перегрева -поставить на него хороший кулер это проблема сама собой исчезнет.Ну и цена конечно 300 долларов. Может других регионах он стоит гораздо дешевле но у нас он стоит порядка 3 00 долларов. По такой цене можно купить более-менее маленький ноутбук для работы. А здесь только одна запчасть стоит 300 долларов. Лично моё мнение что это не совсем правильно.