Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Как разогнать процессор Intel Pentium на ноутбуке?

rulubanarulubana

Lock, CPU (HOST) Frequency- необходимо найти в ВiOS эту функцию.Дальше необходимо переставить вольтаж в режим авто

. Чтобы система могла подстроиться под

Только что измененные параметры. Иначе можно потерять данные на процессоре и на компьютере. Есть вариант использования CPUFSB- это уже Более новее система для управления процессами. Она позволяет отправила чистоту и множитель.Рекомендую именно последний вариант.