Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Как определить сокет процессора Intel на ноутбуке по внешнему виду?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Внизу возле тачпада пишет характеристики всех данных которые есть на вашем устройстве. Дальше вы переходите в официальный сайт от Intel и уже Там смотрите характеристики своего процессора. Это если у вас нету доступа к ноутбуку с которого вы смотрите. Вы можете зайти и и на него и уже через свойства мой компьютер посмотреть более детальное описание вашей характеристик. То что что не написано на самом ноутбуке будет написано на его параметрах внутри системы.