Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Как выбрать процессор Intel для компьютера?

rulubanarulubana

Может быть такое что вы купите самый дорогой самый качественный процессор но из-за того что у вас старая материнская плата смыслах этого будет абсолютно никакого.

Сначала вам необходимо определить какая стоит у вас материнская плата. Какие вообще к ней подходят процессоры. Какой-нибудь процессором вы не впихнуть и в старую материнскую плату или в материнскую плату в которой определенное количество параметров. Всё что я могу посоветовать это взять посмотреть какая у вас есть материнская плата и подходящая для неё процессоры посмотреть в интернете.

Рекомендую серьёзно подойти к этому вопросу потому что потом придётся побегать с возвратом процессора если не угадаете касательно платы. Да не только платы других составляющих тоже.