Вопрос о Samsung Galaxy J6

Samsung Galaxy J6

У меня Samsung J6 . В интернете говорят вроде должно быть NFC , но в подключённыэ его нет.

heycook

Доброго времени суток! На самом деле в смартфоне Galaxy J6 версии 2018 года (SM-J600FZKGSER) попросту отсутствует датчик nfc, он не установлен. Возможно, вы ошиблись с моделью смартфона (каждый год выходят разные версии под одним названием - J6), или в интернете предоставленна недостоверная информация, которая дисинформировала вас. В вашем смартфоне точно нет NFC и это никак не исправить, вы только сможете докупить Samsung Gear.