Вопрос о Xiaomi MiPad 4

Xiaomi MiPad 4

Как звонить на Xiaomi MiPad 4?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Когда ты начнешь использовать Xiaomi MiPad 4, то ты сможешь использовать сим карту. Можно использовать ее для интернета и звонков. Если ты уже пользуешься телефоном на ОС: Андроид, то для тебя не будет сложным начать использовать Xiaomi MiPad 4. В нем все будет таким же, но в увеличенном виде. Ты сможешь также зайти в меню, контакты и создавать номера телефонов, записывать их. На любой из номеров ты сможешь позвонить.

Гость

Если у вас МТС, то скачайте приложение MTS Connect. И все звонки будут приходить на планшет через интернет!

GemfordGemford

Добрый день тут два варианта которыми вы можете воспользоваться либо нано сим карту вставить в данный планшет и он будет как телефон без проблем или если вы являетесь абонентом компании МТС, то скачиваем MTS Connect и вуаля если вифи подключен то будут звонки и так приходить вам. Самый лучший способ это разговаривать конечно же в наушниках или гарнитуре так как всё таки планшет к уху подносить такое себе занятия, удачи!

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, звонить крайне просто через приложение вашего мобильного оператора, например у мтс есть такая программ как коннект вот через неё если вы установите на ваш планшет и сможете делать исходящие звонки и соответственно принимать входящие. А так же использовать все остальные функции которые предложены в данном приложение. А если у вас мегафон например то нам есть уже от них программа, то есть всё имеется.