Вопрос о Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3

после загрузки файлов на сд карту все файлы повреждаються

woolfy34woolfy34

Это проблема легко решается вам лишь необходимо форматировать вашу SD карту с компьютера, форматировать придётся в систему fat32.

Для форматирования выберите полный режим форматирования, то есть снимите галочку с быстрого форматирования - время на форматирование займёт примерно от 20 до 40 минут даже если ваши sd-карта не столь велика.

после этого вставьте sd-карту ваш телефон и выберите для чего она будет использоваться телефон сам предложит вам выбор.

при необходимости телефон отформатирует в свою под систему и создаст директории- после чего сообщит вам об успешности действий.

После этого данная проблема должна будет разрешиться.