Вопрос о OnePlus 6

OnePlus 6

функция "Умный ответный вызов" не работает, хотя и включено.
Также чтобы мне чтобы сделать сорвавшийся звонок через ХендсФрии, не достаточно нажать кнопку на Наушнике а нужно еще подтвердить Это на мобильном.
Жутко бесит - может я чегото не учел?

rulubanarulubana

Стандартные приложение по приему звонка на этом устройстве очень убогие. Зайди в Play Market и скачайте. Там есть весьма неплохие приложения которые решат ваш вопрос. Правда в них иногда много рекламы но в целом умный ответный вызов они очень хорошо делают и поднимают когда звонят когда нужно брать трубку сразу. Тоже самое касается и работы с гарнитурой. Там есть неплохие программы для решения вашей проблемы . Стандартные работают так себе.