Вопрос о Мой Говорящий Том

Tamagotchi My Talking Tom
Отзывы (1)

Почему у меня нет иконки посетить других томов?а только сундук который можно открыть с помощью тыквы?это как то зависит от уровня или обновления?ничего не пойму

Anton12341Anton12341

Добрый день, это скорее всего у тебя и правда старое обновление. Если у тебя в гугл плей маркет не стоит автоматическое обновление, то игра по сути годами могла у тебя не обновляться. Так как речь о тыквах то это хеллоуин обновление и явно оно уже давно прошло. Потому зайдите и обновите игру. Так как посещать томов нельзя и правда было с одного момента посещать. А потом после обновления был доступ к такому, потому просто обновитесь.