Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Заказывал на pandao и wish более или менее регулярно, а теперь больше нет желания!!!!! Из 5 ти заказов если один прийдет, то это хорошо. Или прийдет флешка вместо 128 гб-15 гб. Просто классные магазины.
Вернулся к АлиЭкспресс-надежнее нет!!!!

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Возможно, вам просто не повезло с продавцами. Всегда читайте отзывы и смотрите рейтинг продавца. Из всех моих заказов на Pandao не пришло только два, один из которых был за бонусы, остальные же заказы, хоть и шли, долго, но приходили. даже то, что заказывала абсолютно бесплатно! Грамотно выбранный продавец - залог успешного заказа. Но я с вами полностью согласна, что Али лучше, хотя бы потому, что это более популярная площадка, выбор намного шире, отзывов больше. Кстати, за товар, который я не получила, возврат я получила без проблем, деньги вернули сразу, как только я открыла диспут. Попробуйте вернуть деньги, товар вы хоть и не получили, но оплаченные за него деньги вам обязаны вернуть!

Гость

Продавцы везде одинаковые, а вот поддержка.... На Pandao вообще ни какая. Или не хотят работать, но однозначно PANDAO опустилась ниже канальи...