Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как покрасить оружие в terraria steam version (у меня лицензия)

GemfordGemford

Привет, да мне кажется она у всех уже стим так как террарию продавали довольно дешево по скидкам последние месяца. Как бы и не мудрено ведь скоро будет новое обновление и им желательно по-больше старых версий продать, хотя это обновление по сути. Итак для покраски чего либо тебе нужен краситель купить ты его можешь у специального торговца красками и у него же это и красить можно или же найдя в сундуках красители такого цвета.