Вопрос о iOS 12

iOS 12

Как настроить ограничения в iOS 12?

rulubanarulubana

Настройки-Экранное время-Контент и конфиденциальность. Дальше выстраивать и все ограничения которые доступны этой операционной системой и которые вы хотите установить на свой iPhone.Мне тоже не нравится что при каждой новой операционной системе они переносят с места на место привычные людям функции

. Но скорее всего это делается только потому что что Для внедрения тех или иных кнопок и функций нужно более детально прописывать код. При этом всё смещается.