Вопрос о Sony SRS-XB40

Sony SRS-XB40

Как убрать уменьшение громкости по 50 на Sony SRS-XB40?

woolfy34woolfy34

Уменьшение громкости происходит только при повторном подключении колонки к устройству - то есть если вы отключили bluetooth или выключили колонку.

После чего при повторном подключении колонка сбрасывает громкость до середины своего уровня - отключить это никак не получится, так как колонка запрограммированна на сброс громкости при повторном подключении или отключении, а также и при связи с другими устройствами

Anton12341Anton12341

Здравствуйте ну почти так как описали выше, на самом деле работает тут система автоматическая и это большой минус данной колонки когда она без подключения к зарядке. А то есть при её разрядке когда уровень будет до семидесяти процентов, то она будет её автоматически на пятьдесят процентов уменьшать, очень не удобная вещь и не понятно зачем её сделали. И так с каждым процентом будет всё меньше и меньше так она устроена.