Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Здравствуйте. Я случайно удалил игру и обратно восстановил, но оно началось заново я потерял все персонажи. Помогите восстановить.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для этого надо в настройках найти меню привязка аккаунта и там уже подключиться к своему прогрессу. Если вдруг не получится, то надо будет написать в техподдержку. Объясните в письме свою проблему и если есть возможность, приложите скрины вашего прогресса, который был утерян. Обычно отвечают в течении дня, но возможны и задержки. Но скорее всего уже в первом письме пришлют инструкции по исправлению косяка.

Гость

Здравствуйте. Я случайно удалил игру и обратно восстановил, но оно началось заново я потерял все персонажи. Помогите восстановить.