Вопрос о Marshall Kilburn

Marshall Kilburn

Как отличить оригинал от подделки Marshall Kilburn?

adianonadianon

Без знаний того как выглядит оригинальная колонка Marshall_Kilburn, её упаковка и то как она должна звучать - вы не сможете отличить, ну разве что уж совсем плохие подделки, обращайтесь к официальным дилерам и дистрибьюторам, это лучшее что можно предложить, либо возьмите с собой человека, который знает описанные нюансы и пусть с собой возьмёт колонку, о которой точно известно что она настоящая и надо сравнивать.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Давайте начнём с цены эта колонка довольно дорогая и можно перед покупкой в магазинах сравнить цену и после сравнить с подозреваемой колонкой, если цена сильно занижена, задумайтесь. Далее так же лучше дабы избежать вопроса как отличить оригинал от подделки Marshall Kilburn покупать у официальных дилеров в магазине и получать гарантию от производителя, тогда точно вы не попадете. А еще качество звука сравните даже через интернет звучание. У подделки точно будет очень слабое качество.