Вопрос о JBL GO 2

JBL GO 2

Как разобрать JBL GO 2?

adianonadianon

Если уже на этом этапе у вас появились проблемы с колонкой JBL GO 2 то следует подумать - может и вовсе не стоит её разбирать, но вообще сложность понятна - нет никаких видных элементов крепления и прочих соединений, они находятся под защитной лицевой мембраной, что бы её снять вам надо тонким пластиковым или металлическим медиатором провести по периметру примыкания мембраны с некоторым оттопыриванием медиатора до характерных щелчков, как снимите мембрану сможете увидеть обычные винты под тканью.

Anton12341Anton12341

Приветствую! В общем-то разборка данной колонки заключается всего лишь в одном этапе это снятие защитного кожуха, что представляет собою немного потраченного времени и после снятия вы попадаете на болтики после откручивания которых и заканчивается разборка. Что бы разобрать разобрать JBL GO 2 нужно чем-то острым между сеткой и колонкой там есть промежуток, пройтись по всему корпусу и отшелкнуть, вот видео разборки возможно вам будет проще так www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=UKSG8nFfw2c&feature=emb_logo