Вопрос о JBL GO 2

JBL GO 2

Как перезагрузить колонку JBL GO 2?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. По-разным причинам нам приходится перезагружать наши устройства. Колонка JBL GO 2 имеет кнопку включения/выключения, если вы ее используете в качестве перезагрузки, то не сделаете ошибку. Такое действие будет равноценным перезагрузке. Перезагружать устройства нужно в тех случаях, когда вы отмечаете нестабильную работу, возникновения ошибок или подвисов. Но проблема может быть не в колонке, а в источнике звукового файла.

GemfordGemford

Добрый день, не соглашусь с коллегой который описал способ выше, абсолютно это не одно и тоже. Так как перезагрузка это совсем другое, а не просто выключение и включение. Если колонка ведёт себя странно и вам всё же нужно сделать перезагрузку это сделать просто, зажимаете кнопку включение блютуза и одновременно нажимаете кнопку увеличения громкости и держите пока не услышите характерный звук и как раз после этого будет та самая перезагрузка.

Anton12341Anton12341

Моё почтение сделать это крайне просто и по сути это относится абсолютно ко всем блютуз колонкам данной фирмы. Нужно лишь для начала включить её после того как услышите характерный звук включения сразу уже можно её перезагружать, хотя тут понятие немного другое такое как сброс настроек. Так вот просто нажмите кнопку включения блютуза на колонке одновременно с + и после этого ты сразу поймешь как прошла перезагрузка.