Вопрос о JBL GO 2

JBL GO 2
FAQ (60)
Характеристики

Гость спросил 06.12.2018 17:06

Как перезагрузить колонку JBL GO 2?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

NiceQuestion

12.12.2018 21:37

Здравствуйте дорогие пользователи. По-разным причинам нам приходится перезагружать наши устройства. Колонка JBL GO 2 имеет кнопку включения/выключения, если вы ее используете в качестве перезагрузки, то не сделаете ошибку. Такое действие будет равноценным перезагрузке. Перезагружать устройства нужно в тех случаях, когда вы отмечаете нестабильную работу, возникновения ошибок или подвисов. Но проблема может быть не в колонке, а в источнике звукового файла.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

GemfordGemford

13.04.2020 07:37

Добрый день, не соглашусь с коллегой который описал способ выше, абсолютно это не одно и тоже. Так как перезагрузка это совсем другое, а не просто выключение и включение. Если колонка ведёт себя странно и вам всё же нужно сделать перезагрузку это сделать просто, зажимаете кнопку включение блютуза и одновременно нажимаете кнопку увеличения громкости и держите пока не услышите характерный звук и как раз после этого будет та самая перезагрузка.

Anton12341Anton12341

20.08.2020 10:05

Моё почтение сделать это крайне просто и по сути это относится абсолютно ко всем блютуз колонкам данной фирмы. Нужно лишь для начала включить её после того как услышите характерный звук включения сразу уже можно её перезагружать, хотя тут понятие немного другое такое как сброс настроек. Так вот просто нажмите кнопку включения блютуза на колонке одновременно с + и после этого ты сразу поймешь как прошла перезагрузка.

Другие вопросы посетителей из раздела "JBL GO 2":

Гость: Как включить радио на JBL GO 2?

Гость: Как заряжать JBL GO 2?

Гость: Как отличить подделку от оригинала JBL GO 2?

Гость: Как подключать к ноутбуку (компьютеру) JBL GO 2?

Гость: Как разобрать JBL GO 2?

Гость: Какие температуры выдерживает JBL GO 2?

Гость: Сколько заряжается JBL GO 2?

Гость: Сколько устройств можно подключить к JBL GO 2?

Гость: Не заряжается jbl go 2. Ставлю на зарядку, никак не...