Вопрос о JBL Clip 3

JBL Clip 3

Как отличить подделку JBL Clip 3 от оригинала?

nolik

Для начала обратите внимание на упаковку и внешний вид колонки. На них должна быть вся требуемая стандартами информация; серийный номер, QR-код, сведения о производителе, логотип. Обратите внимание и на комплектацию. У настоящего устройства всё будет аккуратно уложено, в подделке - всё разбросано. Ткань колонки должна быть плотной, кнопки не выступать,а сам оранжевый логотип должен располагаться строго ровно - это признаки оригинальности.

Anton12341Anton12341

Приветствую! В первую очередь это конечно же качество звучания. Оригинал и подделку только при учете данного показателя можно отличить сразу, а так есть кучу моментов по коробке самой и не распаковывая акустику уже можно понять, что это подделка например. И такую подробную информацию предоставляет как раз таки сама компания ДЖИБИЭЛЬ. Вот ссылка support.jbl.com/ru/ru/policy-legal/buy-authentic.html тут можно ознакомится с полным перечнем.