Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Подскажите, пожалуйста, почему, когда мне звонят и заблокирована клавиатура я не могу принять вызов путем нажатия зеленой кнопки, приходится сначала разблокировать, а уж потом принимать звонок? И если есть способ как от этого избавиться - подскажите!

rootroot

надо прошивку поставить новую, там ползунок ответа будет

Гость

Когда идет звонок, то внизу "бегают" 2 полоски. Протяни до конца верхнюю полоску "ответить"

Гость

Или на центральную кнопку одним нажатием, при заблокированной и разблокированной клавиатуре.