Вопрос о Кинотеатры Формула кино

Cinema Formula Kino

Как потратить баллы в Формула Кино?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте дорогой гость. В формуле кино есть бонусная накопительная карта, вам начисляются на нее бонусы за покупки билетов. 1 бонус равен одному рублю. Потратить вы их сможете так же в кинотеатрах формула кино.

Можно приобрести билеты как за часть бонусов так и полностью если их количество соответствует цене билета. Но бонусы не будут возвращены при отказе от брони в денежном эквиваленте, только так же бонусами. И бонусы не возможно обменять на деньги.