Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Какая афиша в Синема Парк Москва?

pasha1986pasha1986

Приятного вам вечера уважаемый гость!

В кинотеатре синема парке очень большой выбор фильмов есть и мультики. Так же есть всевозможные скидки и бонусы.Например с понедельника фильм *Хроники хищных городов будет показываться 23 раза в день. Так же и все фильмы, так как много залов для просмотра. Можно воспользоваться новой технологией просмотра 3D. Афиша очень большая вам лучше все увидеть самому и остановится на нужном вам фильме, так же на сайте вы сможете по шкале передвигая ее определить нужное вам время и день.

Все это можно увидеть на сайте raspisanie-kinoteatrov/metropolis