Вопрос о Кинотеатры Синема Парк

Cinema Cinema Park

Как перевести баллы со старой карты на новую в Синема Парк?

heycook

Доброго времени суток! На самом деле перевести баллы со старой карты лояльности сети кинотеатров "Синема Парк" на новую возможно, и сделать это довольно несложно. Во-первых, приобретите новую карту в кинотеатры. Заполните анкету, данные должны быть теми же, что и на старой карте (имя, и другие ВАШИ данные). Далее обратитесь к администратору и попросите перенести баллы с одной карты на другую. Заполните заявление и ожидайте дальнейших действий.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, ну по идее с технической стороны это сделать реально. Но, в ручную лично самому этого точно сделать не получиться никак. Потому вам нужно будет прийти со старой картой и новой в кинотеатр и уже попросить там где вам выдавали новую перенести баллы. Так как имя хоть и одно, но к сожалению карты это разные вещи и к ней привязывается совсем другой номер, потому это сделать можно только через администрацию самого кинотеатра, но без проблем.